Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adellion » Входящим » Ох ё...и какой раз уже)


Ох ё...и какой раз уже)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. xxxSkyWindxxx
2. Все знаю как Скай, Иркутск (+5 к МСК)
3. 24
4. ДА, СХ, Глад 78, СВС 72-73 (ТМх, МЖр, можно МЖх, ТМ меч+3, каряга+2, можно сом+ сколько-то, МЖ бижа +3)
5. да
6. см. пунк 4
7. в одного минут 10-15, в компании больше
8. много)))
9. Adellion )))
10. см.пунк 9
11. Могу сказать что КЛАН, но кто знает как вы ко мне) так что...
12. хвататет для 4 окон)))анлим)))
13. Варкой

P.S. У кого вопросы после последнего ухода Макс сказал "Ну ты побега, обдумай всё. Если что пиши" Вот и побегал)))
P.S.S. Если НЕТ считайте меня коммунистом, а если ДА то нет)))

Отредактировано xxxSkyWindxxx (15-06-10 21:02:46)

0

2

+ народ вы меня знаете и мою политику человек он хороший и провереный неоднократна да каждый человек во своими тараканами даже я
были разногласия в клане с ним но как говарится время все лечит и забудем все соры и будем жить дальше
притом предстоит жесткий перод даже перломный для клана  во время моего отсутвия вы будете делать судьбу   клана будет клан жить или нет будет зависить от вас  и для зтого нам нада потриоты клана аделиона

подумайти и осмыслете

0

3

+

0

4

Да прибудет с вами сила +

0

5

у меня есть один очень большой минус,я очень злопамятна и оттого мстительна.я думаю что из этого ничего хорошего не выйдет,все равно он как обычно психанет и уйдет...нет,-флаг ему в руки.Когда то ты Макс сказал фразу-человек трижды выходит из клана,больше я принимать его не буду.(не именно про ская,это было сказано вообще)...я против его возвращения несмотря на переломный период в клане и тд...да и патриот он только на словах...его в кч было не дозваться на рб,как осада-ему на работу,он все время зависал в катах,несовпадение часовых поясов еще один минус.я против его принятия в клан.и из солидарности к Максу или Роме + ставить не стану.

0

6

"я очень злопамятна и оттого мстительна" - о да...ещё забыла сказать упрямая, не можешь признать ошибок.
",все равно он как обычно психанет и уйдет" - Наташа так-то последний раз психанул Рома, выкинул меня. Ты всегда забываешь причины почему я уходил...Да и ты не без греха...
"да и патриот он только на слова" - Я не говорил что я патриот
"его в кч было не дозваться на рб" -  что-то я такого не помню...кроме как раз последнего раза...но у меня что своих дел не может быть
",как осада-ему на работу" - И че мне терь сутками сидеть дома? Будешь оплачивать моё проживание? Можешь конечно мне хату в МСК купить...а до тех пор не моя вина что разница в +5 часов.
"он все время зависал в катах" - интересно куда делись все АА на тот момент(((
"несовпадение часовых поясов еще один минус" - это типа моя прихоть?

В общем Наташа все твои претензии написаны вилами по воде, ты ничего существенного так и не сказала, с тем же успехом сколько раз я в клан писал в ответ тиши.
Я знаю...тебя всегда бесило то что я говорил))) вечно из кожи вон лезла лишь бы доказать свою ложную правоту, вечно меня обвиняла во всем :P

0

7

Знаешь...свои ошибки я как правило признаю.но ненадо мне вешать то в чем нет моей вины.и меня не всегда бесило то что ты говоришь а лишь после слов :Скай попросил чтоб я с тобой помягче общался,так бы мы общались совсем подругому.и заметь на тот момент мы нормально общались...оказывается только из за Скайокера.Часто когда тебя звали на рб ты уходил в офф или занимался своими делами,это несомненно не твоя вина.это несовпадение по времени.но это большой минус.Скай я никогда никого не трогаю если не трогают меня.и из кожи вон лезть я не собиралась чтоб доказывать свою правоту,не хочется мараться.и я искренне не понимаю почему те люди которые были против тебя сейчас ставят + или тупо молчат.

0

8

Те люди кто был против меня...отписались только Рома и Макс.
"Часто когда тебя звали на рб ты уходил в офф или занимался своими делами" У меня блин что не должно быть личной жизни!!!

0

9

да что ты нервничаешь)) кто тебе хоть слово сказал про личную жизнь))) я веду реч о том что ввиду того что время у нас не совпадает ты не успевал делать свои дела и поэтому когда нужен был клану занимался личными делами.наглядный вам пример-Галорич.абсолютно то же самое.

0

10

Наташ я не нервничаю, а вот ты?
Чего ты сразу на меня нападать...ну поставила минус и этим все сказано...нет, ты решила написать всю эту чушь. Тебя никто не спрашивал о том какой у тебя на мой счет мнение (все знают что мы друг друга мягко говоря ненавидим), никто не спрашивал какие у тебя минусы (их и так все знают), тебя вообще не спрашивали. Спросили только ЗА или ПРОТИВ. Всё два варианта. А ты начала какую-то чушь тут расписывать, кому это вообще интересно...или хочешь что бы типа те кто не знает меня как слепые котята "О блин если наташа столько написала наверно это правда".
А это уже навязывание своего мнения другим людям...В то время когда каждый имеет право сам решать...
"кто тебе хоть слово сказал про личную жизнь)))" - ты говоришь в каждом предложение и упреке в том что у меня с МСК разница большая

0

11

"и я искренне не понимаю почему те люди которые были против тебя сейчас ставят + или тупо молчат." - Человек склонен меня своё мнение о людях, но видимо тебе этого не понять. ещё раз тебе повторю...не надо навязывать свое мнение обо мне другим...

0

12

паника

0

13

Скай)...своего мнения я никому не навязываю),у каждого своя голова на плечах)...но свое мнение я имею право высказать раз уж я в клане) и еще у нас есть такой пунктик на форуме,"если ставишь минус,укажи причину"),указала)...

0

14

-    я не пойму зачем тебе клан? у тебя всегда какие то дела...а дела клана тебя мало волнуют.и тем более у тебя друзья в оффах которые тебе дороже клана.

Отредактировано SergM761CC (16-06-10 21:19:19)

0

15

-
бред сивой кобылы!)

0


Вы здесь » Adellion » Входящим » Ох ё...и какой раз уже)