Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кому интересно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ухожу с Клана!
Причин для меня достаточно!
Я устал просто так бегать ,стаять на Рб,щимить жлобов!
Если кто то считае что я нечё не делаю для клана,Это его мнение и оно имеет место быть!
Никто не разу не редложил помочь качнуть 80 лвл Для кланового танка это важныйй уровень,но всем по, а потом задаються вопросы а почему у тебя нет Масс Уд!
Я книгу 2го бафа уже месяц жду!
Спасибо ребята за компанию!
Приятно было с Вами играть особенно(Пин Хайт Ивани)
Будит нужна помощь пишите не откажу

0

2

профа у тя какая ? я один без клана 79 взял и пати УД у мну есть.

0

3

4то ты первый раз слышишь?
ты не Кл 4то бы тебе слышишть,и не  зам!
А то 4то ты не знал 4то я стою на Рб -хм(нет слов)я промол4у!

Я ЕТ!
НУ ето конечно классно ,и ты молодец 4то у тебя есть пати ид-но мне ка4аться можно только в пагане(так как там постоянно все комнаты заняты и Вары то не сильно много покачяешь)

0

4

ну я ШК и проблем с мосом у меня нету

0

5

немо давай так расудим
1 твой онлайн - захадить 2-3 раза в неделю и то по вечерам на 3=5 часов
2 танк отлично качается в мосе сам - зто будет наглось уже качать танка камуто
3 насчет книги тер смотри  дать те зачем за какие заслуги клану ,за то что ты был пару раз на рб и на осаде и пару раз сходил по варам
или я дал баро который постояна висит по 7 окон прокачал всех для клана сапортов +сделай половина нублесов и много что еше
дал ангелу книгу он постояна сам бегает по варам и всегда он в патях на варов дал как бойцу клана

я могу также многа сказать про наташу злова катю прома про многих который уже не первый год клане и ток шя они чтото начали получат
вот м посуди каму я в 1 очередь дам  и притом книга стоит 20 кк аа зто не такая
большая сумма

0

6

макс ты неправ частично, ОН ЕТ, он неможет качаться в мосе. хотя биши и ее както норм качаються в погане уж танк то должен суметь дать отпор там.

0

7

если я в онлайне то я иду кудато с ВАми,если я в онлайне то я стою всегда на Рб,не так ли?
Ты  слышал хоть раз от меня 4то я отказываюсь кудато идти,4то то делать?
то 4то я захожу ве4ером после работы,так это максимум то 4то я могу сделать-я не могу бросить работу и сидеть шпилить в л2!
Я не спорю ты с4итаешь 4то я не4его не делаю,Ты Кл-твоё мнение основное в Клане!Значит так оно и есть!

0

8

твое выражение стою на рб
ты разве нетанковал ?

0

9

во первых..."Клановый танк"-ты этот саб взял не по просьбе Кла и не по просьбе клана...с ним пришел в клан поэтому он не клановый он твой и клан вовсе не обязан тебя качать...
во вторых...я как то и с варами умудряюсь качаться в пагане...и народ качать...и сапортов...то овера вот теперь ВАРО попросил котовода до нублесса качнуть...вот это клановые чары.
в третьих...ну уж на второй бафф слот можно и самому заработать)),я в клане была год постоянного онлайна,бегала по рб,варам,переживала все трепки вместе с Максом,Промом,Варо,Лехой,Злым,Торчем(ушел),Пином...больше рядом никого не помню на то время...мы все делали для клана не требуя ничего взамен.но как то когда мы пошли на рб-Хемера в бс,с нее дропнулся Хай лс 70-Макс подарил его мне,радости было ппц...так это за год с лишним присутствия в клане...и я это запомнила так как еслиб мне Бая подарили...

0

10

ЫЫыы прям бразильские страсти)) ну ушол и ушол флаг в руки, наверняка искал причину для ухода в другой клан а найти не мог вот и состряпал эту темку, щя наверняка пойдет к нлам импам и прочую нечесть.........имхо. :music:

0

11

просто у ВАС есть костяк старых друзей которыми вы играете очень давно-я это Уважаю и это супер,но больше вы никого к себе не пускаете!
и Вас это устраивает!

0

12

НЕМО  Я НЕЧЕГО ГОВАРИЛ ПИШИ В  ПМ РАСКАЖУТ ЧО ДУМАЮ РАСКАЖУ КАКК ЕСТЬ

0

13

Нет мы пускаем...дело в другом),не все нам подходят),у нас ребята с принцыпами,не материалисты и тд...не все с нами уживаются),а уживаются те-кто нужен и кто любит аделлион а не то что аделлион может дать.

0

14

Ыыы...Насчет ЛСа я помню историю...и стыдно за свои слова... (Наташа помнит) Вообще хотел ИЗВИНИТЬСЯ особенно перед Наташей она всегда попадала под раздачу когда я не в настроении был((( и всё равно вела себя по человечиски...
Ну а терь к делу...
Немо...я сколько видел тебя онлай ты всегда стоял около КХ. Насчет танка улыбнуло))) Я тоже могу сказать что чара SkyWind делал специально для клана и почему меня не качают))) бред...как вообще язык может повернуться такое сказать О_о меня тупо обламывает быть чем-то обязаным другим, что бы меня поприкали тем что не я качал чара, а мне его качали...Я хочу гордиться своим чаром...что бы честно мог сказать "Я сам его вкачал!!!" ну всё равно я помню все моменты когда мне помогали)))
Ну танк у меня основа...ща с компом разберусь и буду докачивать твинка и танка...Насчет книги, надо тоже замутить))) по варам мне не фарт бегать...вот ща хавка сделаю и тогда побегаю)))

Вот что меня реально в клане обламывает, так это то что у меня с основным составом чаосвые пояса разные((( когда я он клан офф и наоборот((( обидно епт(((

0

15

да это конечно обидно...

0

16

xHEMOx написал(а):

просто у ВАС есть костяк старых друзей которыми вы играете очень давно-я это Уважаю и это супер,но больше вы никого к себе не пускаете!и Вас это устраивает!

и среди них затесался я

xHEMOx написал(а):

Никто не разу не редложил помочь качнуть 80 лвл Для кланового танка это важныйй уровень,но всем по, а потом задаються вопросы а почему у тебя нет Масс Уд!

Немо я с тобой не так много обшался но впечатления о тебе очень хорошие, даже если ты уходишь то желаю удачи тебе во всем и везде. Да немо пока ты сам народ не расталкаешь никто ничего делать не будет, так я расталкивал рому на помошь мне толю Клан лидера.

0

17

ваня гонит на меня)) кремль отрецает этот факт)

0

18

Cпасиб Вань,мне тоже было приятно играть  с тобой,видно сразу что хороший человек!

0