Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РуОФF

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хотелось бы узнать кто всётаки решился перейти на РУOFF? назовите плиз свои ники и названия серверов на которых играете или собираетесь играть, если таковые есть, лично я собираюсь появиться на Рамсхарт, ник неизвестен так как ещё только качаю клиент )

0

2

не я незнаю народ нахуя шлятся по сервакам есты ты начал ты играть на адном серве мне ебать в падлу былоб начинать на другом серве если я тут уже прокачен и самое главное у меня есть тут многа друзей на которых я могу полажиться в игере
в пизду зто беготня бутьте постояны

0

3

а я никаво и никуда не заву, спросил есть ли те кто собрался на офф, каждому своё. у меня тут мама на шоке играть остаётся, хачу знать мот на одном серве окажемся хоть контакт там наладить.

0

4

тупо пойти на офф, это хер на хер менять смысла нет

кто на офф идет прозьба выйти с клана дабы смуту не наводить

и не было бы так что бы все играли на оффе а сюда изредка заходить для осады и рб, нет уж такой клан мне не нужен в таком случае, уйду в другой где все постоянно и нет беглый серверков

0

5

SnoobDog написал(а):

тупо пойти на офф, это хер на хер менять смысла нет
            кто на офф идет прозьба выйти с клана дабы смуту не наводить
            и не было бы так что бы все играли на оффе а сюда изредка заходить для осады и рб, нет уж такой клан мне не нужен в таком случае, уйду в другой где все постоянно и нет беглый серверков

где то эти строки я уже видел... я не понимаю что за паника с оффом? кто топает, тот пусть топает. таких не много. модеры закрывайте темы такие =)

0

6

плин пишу 3 РАЗ для особо одарённых, если бы я писал ему чтоб уговорить кавота итти на офф я бы её написал. а эта тема для тех кто всётаки решил идти, чтобы там не потеряться или наобород найтись. тех кто от этого бесеццо или читать неумеет, или не уходит на ру офф а остаётся тут прошу её не читать и не отписываться.

0

7

а впрочем Олег прав. тему закрыть а ответы в ЛС.

0

8

если чесно я прочитал тока 3 строки со всей темки)) и могу сказать чё поднимать панику? Человек спросил кто идёт кто нет?
А если хотите знать что будет то я скажу, кто на большоей дроби "х10" ничё не добился там делать нечего, а по поводу вмз ыыы, там кол я думаю будет не 30 рублей стоить а гораздо больше, не партесь вы так кто понимает тот не пойдёт.
      Те кто пошли на новый сервак создали уже темку и там отписались многие.

0

9

Если хотите, напишите прямо. Мы выйдем из клана по первому требованию. Мы не собираемся бросать Аделлион и всегда по возможности поможем. Просто захотелось попробовать , что то новое. Аделлион для меня значит намного больше, чем для некоторых из Вас. Я вырос в нём и ему очень благодарен. А может так сложится, что нам там не понравиться и мы вернёмся, хотя я не собираюсь уходить совсем.

+2

10

papa4os
Вас Кость не гонит ни кто, просто тупо сидеть с онлайном в 2-3 человека постоянно, и ждать пока с оффа народ придет что бы организовать что то серьезное, это тоже не дело, у нас тока стали дела в гору идти, онлайн вырос и так далее и опять все летит к чертям, из -за оффа сервера

0

11

Щас такая же ситуация как была летом совсем не айс  :mad: а рваться и бежать за 2 зайцами.... итог понятен, что будет с кланом в таком случае

+2

12

посмотрим на осаду, осада всё решит

+1

13

проф ток без пративной нецензурщины плизики...
без паники тока) шок остаётся, мы остаёмся - рб и осады будут в игре всегда для тех, кто реалом не занят (теоретически, это 70% онлайна), по крайней мере в ближайшие год-два это точно, а желание на офе потусоваться - то и в этом нет ничего плохого)...мона и ники накатать по ходу как по мну...ток не в общаке навена чишоли

0

14

Lekos
##а желание на офе потусоваться - то и в этом нет ничего плохого)...мона и ники накатать по ходу как по мну...ток не в общаке навена чишоли## ники нам зачем?

0

15

а не наю))...человек попросил)

0

16

я бы написал в вашей спец теме на закрытом форуме) но у мну нет доступа да яго) видать забрали изза отсутствия онлайна )

0

17

Я тож пробовал на оффе играть... весело но и скучно одновременно... я никогда Аделион не оставлю, присоеденяюсь к словам Кости. Я тож тут вырос... Не думайте, что мой оффлайн связан с офф сервером, у меня нету Шоковского клиента. Сегодня докачал наконец-то с интрентета, но как зашел - никаво нету(( всегда, как я в онлайне - никаво нету, и толку мне стырчать в игре... я намного больше времени провожу на форуме чем в игре... даж настроение упало сильно...

0

18

а ты время своего сообщения видел? в 2.30 понятно что никто играть не будет  ^^

0

19

я не ток за сегодня говорю, везет мне просто, спать не хочу вот и парюсь...

Отредактировано xBadBafferx (05-12-08 04:09:20)

0

20

не по времени канешна даж я задрот в мах до 3 играю неговаря астальных канеш асновной онлайн с 6 до 12 ночи

0