Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы в ШОКе

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

давно уже в одном моем клане (твинк мой ПВ 65лвл) написал в алли чат просьбу дать померить мой шмот, я дал.....зуб лайт сет весь +4 и бо сет бижи +4 ушли в никуда, ник этого гопника BAMnNP сейчас наблюдается в клане CRYSIS. ПКните его при возможности....

0

62

Клан Авеланче поголовно крысы начиная с КЛ - ник если точно помню-Новокаменск что то в этом роде.Так что Стрелок это еще цветочки...

0

63

кстати насчёт крыс. DivineDiviniti при встрече сливать 100%, LAKS and КвинНифертити их по желанию

0

64

BAPO11 написал(а):

LAKS and КвинНифертити

BAPO11 написал(а):

DivineDiviniti

Уже давно при возможности

0

65

LAKS-ЭМИД,эту суку ваще в пк постоянно,Друг скоррусса,такой урод у мну с ним война года 2 наверн!........100%в пк, та и ещё он вар наш терь!

0

66

а и ещё Dmxik,в айсах щас ошивается тож при возможности лейте!

0

67

"а и ещё Dmxik,в айсах щас ошивается тож при возможности лейте!" - DMXsik вроде так правильнее), что то последнее время этого типа видно очень редко

0

68

zer0ink разбудил баюмку не дал никому тыкнуть

0

69

зеро... некр неудачник лидер БХ, тааа... надоело пыкашить(((

0

70

http://bloodstar.3dn.ru/forum/10-778-1

0

71

Вот хрть один бы факт привели, а то чтоб подстилиться для вхда в др клан всех готовы обосрать

0

72

я под сталом.Орикса обосрать лучше сам б обосрался хотя так и получилось...видно по приему заявки...кто обосран остался.

0

73

Ну если кто то поперся уже в другой клан хоть наш не обсерайте=)))))))

0

74

бесполезно говарить, от человека зависит... если быдло то это уже не что не исправит.

+1

75

KOMETKA гнома саб ТХ паравозит

+1

76

Лолы ... вы что думаете удалите один ответ не появиться другой? Да хоть баньте по айпи... Весь город баньте по айпи ...ахахах

0

77

NirvanaGod

ну ты и дибил))

0

78

Судя по вашим  постам - вас, сударь, крайне легко развести на срач, поскольку (далее небеспочвенное предположение) сызмальства вода в жопе не держится...

Записать нас в организаторы конкурса (Крысы в шоке), внюхаться в его запахи носом эксперта и сделать выводы, перейти на личности и отважно обматерить и под конец томно пофукать - экии недюжинные таланты вскрылись вашими постами...

Не расстраивайся из-за сложившейся ситуации, мы периодически тем и забавляемся, что вскрываем потаенное, вынуждая маленьких латентных ахтунгов раскрыться во всей красе - заставляя выдать на всеобщее обозрение их обычный ход мыслей... :)

+2

79

Ребят да радуйтесь пока что.... Время у вас ещё дня 2... :rofl:

0

80

ААА у нас еще 2 дня времени и всеее линейку закроют аххаааа :jumping:   Нирвана шел бы ты зашил что нибудь  :D

0