Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы в ШОКе

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

ооо, старые знакомые, я просто не знал, ПК однозначно

0

42

Lexani23rus - скрысил вроде мелочь(Ц серьгу и карм боты, которые предлагал выкупить за 20кк=)), но всёже неприятно.

0

43

nejasitoleghek написал(а):

1) zNAZIz пытался развести меня на хому +11 (хотел купить себе пуху +11 а он чуть не впарил +1) . Дело было так: он сказал подходи к вх в Адене,ну кунил трейд,я глянул все норм деньги отсчитал и нажал ок,он кансел и говорит что у него инветарь фул и что он ща скинет в вх вещи, снова трейд но уже не хома +11 а хома +1 свиду тож смое токо 1 не хватает,ну здесь мне повезло ,не попался=)На вопрос будет ли он норм тредй он ничего не скзалПРиговор в пк его -правда я его не видел с тех пор

Меня этот чел тем же способом развел на бабки с хомкой +8 еще в ДаркВортексе.

0

44

xxxruguxaxxx  Личный мой вар теперь, скрысил у моего друга Валю, именно скрысил, так как был в нашем клане и не вернул, при встрече по любому буду в пк.

0

45

ты хоть в начале увидь меня в игре а потом и пизди!!!! А Я МАМКУ ТВОЮ ЕБАЛ ШАЛАВА ЕБАНАЯ!!!!!!

Отредактировано xxxruguxaxxx (22-11-10 20:09:57)

0

46

Научитесь  хоть уходить красиво !!! От таких как  xxxruguxaxxx   и ему подобных ....уже тошнить начинает!!!!

0

47

Главная Крыса бежит с коробля при потопе,так вот только главная крыса СКОРУС сказал что алах адбар всем хана типа клан неудачников ,так все крысы начали с коробля убегать,в том числе и ригуха масенький крысеныш. :jumping:  :playful:

0

48

вот ещё один человек с нехорошей репутацией: 1APTEM1 он же СуперАферка ник непомню вспомню дам. а так же  чистосердечное на скрине )

0

49

если присмотреться к чату виден ник TRYLIXE упомянутый ранее в этой теме как паравозер) скрин сделанав ДО)

0

50

SuperAfferka вот ник ) втираеться в доверие ) 3 месяца заигрывала с челом ) чтобы в итоге спереть ава роб сэт и валю и ещё чтото, пол года назад это было,  кража примерно на 4ккк по тем временам.

0

51

POKOT крыса паравозер в варке

0

52

ещё 1 развод:
подходит чел и говорит-"я решил забить на ла2 и дам тебе свой шмот"-
я то и думаю -"ну не может быть чтоб мне так повезло, по этому и понял что развод  :rolleyes: "-
он говорит-"сними шмот, я сделаю скрин на память"-(на мне дум тело +4)
кидает мне трейд, я принимаю, он говорит-"я лагаю, давай так"-
в то время пока он произносит-"давай так"- он садится покупать дум тело +4 за 1 адену
загипнотизировавшись такой ценой и тем что он сказал-"я решил забить на ла2"-можено нажать ОК не подумав и в итоге остатся без без шмота :(

я надеюсь вы поняли о чом идёт реч :jumping:

0

53

да крыс на свете мнооого. и самые элемнтарные разводы повсюду особенно распространены в городах)
помню я както продавала карягу))  мне один чел пишет в пм что купит.ну встреча в храме гирана.я подхожу к нему, он мне кидает трейд, кидаю в трейд лук.он говорит "а ну понятно". отменяю трейд т.к не дождалась денег)
я ему " ну что покупать бум?) чес слово сударь тока что бегал ;) свеженький " он кинул мне трейд и говорит " слушай заточи его а то я боюсь" кидает в трейд випочка Ашенную. и  говорит "слушай покажи ещё раз лук плиз" ну я в трейд кинула а лук, получилось так что в трейде с его стороны випочка, а с моей лук. он  "ок" . я ему  найди ругую дурочку)) я на такие детские разводы с дества не кидаюсь* и отменяю трейд) апосля этго я его ник в игре не встречала))
самые также постоянные разводы это народ на торге сидит какой нибудь умник и выдаёт аа за колы.или с гемстонами балуется, с орехами. митрил оре . ну и тд и тп))) вообщем!!! Шок зло!!! но прикольно блин  :crazyfun:  мияу ^^

0

54

Я как то зашел ночью, пьяный в хлам, и поперся продать 2 кола, нужна была адена...ну корче продал я их подороже, смотрю а у меня сколько денег было, столько и осталось))) сидят умники и покупают колы не по 160 000 000 , а по 160 000 ... ну пьяный я был вот и попал)))

0

55

stifomsk1 - Крыса , спер с моево СЕ ава робу , точней привел паравоз пока я курил , выждал и поднял дроп(((
как увидите в ПК.

0

56

Качал этого мудака целый час (xxCTPIJIOKxx),на меня толпа мобов налетела я упал - дроп блв хеви тело , он поднял и в релог.На все разговоры насчет возврата или выкупа молчал затем кинул блок.Я непрошу его сливать,я это и сам могу сделать достаточно того чтобы сервер знал своих "героев" в лицо.Просьба как увидите эту "личность" мне в ПМ.

0

57

Ребят вчера была очень непрятная ситуация опять проявился чел под подобием моего ника XasuramezdaX отличаеться от моего ника одной буквой всего!И к сожалению уже есть жертвы!!!!!!!! Огромная просьба ко всем "Брат сват друг и прочее всем кому доверяете на 100%" просьбаесли люди адекватые то всю поймут ! Проверять через ФРЕНДЫ и КЛАН ЧАТ правдоподобность прошения каких либо вещей чтоб их доверить!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОАВАТЬ ВЕЩИ ПО ПРОШЕНИЮ В ПМ повторюся ПРОВЕРКА ДАЖЕ САМЫХ БЛИЗКИХ ЧЕРЕЗ ФРЕНДЫ И КЛАН ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тех кто постродал от человека с моим ником или его подобием прошу у ребят извенений!!!!!!!!!

Отредактировано XasuramazdaX (05-07-08 16:04:09)

0

58

я была помнится водном клане и там была такая ситуёвина.
пол клана онлайн. мне 1 пишет в пм, просит дать померить шмот. я у него спрашваю  почему не в клан пишет. он а зачем?.
вобщем этому несчастному я так и не дала померить свой дум.Жмотка я наверно. но если соклан обращается не в чат-клан а в пм померить шмот... значит возможно покрысятничает...мне так кажется, особенно когда новый соклан.

0

59

ага у меня так в клане троих кинули
Использовали ник схожим с моим.....писали в пм...
Просьба ко всем, кто с толкнулся с моими двойниками, просящими шмот сделать скрины и выложить тут с указанием даты....
Банить буду.

0

60

крысанул мой бв шлем+3 в БС когда я бил муны zzzKROXAzzz, попросил вернуть-говорит покупай за 450кк, потом видел его в варке чуть не пкнул.......цука.....

Отредактировано HekpoLOG (14-07-08 08:30:18)

0