Adellion

Объявление

Изображение с кодом 972580 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы в ШОКе

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

DolNg - пытался дать мне возможность размножить кеши) для этого надо быоо с ним выйти из города;)

0

22

xxxelficxxx  скрысил выпавшую с меня броню

+1

23

mny tyt mes9ca 2 nazad xateli podobno razvesti ny i poslalwe 9 ego.....ny pon9tno kyda)

+1

24

6a66a2 - просто урод угнал зуб щит  и предложил откупить назад за 30кк. а его ещё и 3 чела в Ы прикрывали Сыр и гном под бд( плин в Ы а на какойто щит позарились( вот тока час как оттуда ( тои 1 этаж ) мы весь весь этаж  в ПК вели ( всех кто вмешался ) (Mifist, ally ZLO) у   мя там СХ 61 лвл.

0

25

Так же хачу добавить пару никков:
BeJIeP4uK - во время общей свалки подобрал с моего соклана НМ боты!
lDarkone - занимается защитой и покрывательством крыс!
zzzMPAKzzz u Chezara - аналогичное покрывательство но не только с их стороны но и их клана название клана незапомнил тока соскринил значок (

0

26

Atadrakyla подобрал плиту и просил поменять на бсор, но не дождался.
теперь сливаем друг друга при встрече.

0

27

сырок в мадже с карягой присерно на +6 постоянно сливал моего саппорта и некра по сабу его ник Adam  увижу падлу сгною, его пп ник lialialia к тому же паровозер буду признателен всем кто мне окажет услугу, заранее спасибо

0

28

zxGENKxz разводила, развёл мя на ава сет и хому

0

29

в  катах качался мобы дроп  ТТ кольцо +4  рядом бегали 2 орка  СТАЛЕН  и  ЛЕНИН  с  пп  Стален поднял кольцо и отдал  ВЫВОД   НЕ ВСЕ КРЫСЫ))))))

0

30

еще   крыса   lkuko4l   скрысил  дум тело    кто встретит убейте плиз)))

0

31

xxxGlamorxxx-крыса еще какая он еще с одним челом подобрад дроп с санты гламору досталось ава тело другому ава щит,но щит я вернул а тело этот урод успел толкнуть просьба если его увидети в пк!!! :butcher:

0

32

pfgbcfk - гада в пк, это крыса

0

33

Пишите хоть причины, а то так моно все в пк

0

34

Народ увидете xcxDAGERxcx валите ево в ПК,тварь севодня скрысила маджу подвеску на 4!

0

35

Paromakc этот урод хотел меня учить точить методом выкидывань,кинул пати отвел и говорит ты кидай дули и поднимай они точится будут еще сказл что это 100% шанс заточки до +9

0

36

Вот етот метод очень опасный  разводчиков,меня так раз развили(( Квам подходит чел и говорит тип давай мен я те карягу +8 а ты мне хому +12 ,вы думаете норм мен чел прост нуб щас наварюсь тип, он говорит трейд парит так что давай подрогому сделаем, пати ставите подобравшему ,отходите на большре растояние и вы скидываете пуху около себя и он тож и вы бежите навстречу и он к вам,А он оказался ее и вас тпшит и всё у вас не коряги не хомы))) А потом ктонить подбирает из его френдов))

0

37

Так вот я добрался до этой темы
1) zNAZIz пытался развести меня на хому +11 (хотел купить себе пуху +11 а он чуть не впарил +1) . Дело было так: он сказал подходи к вх в Адене,ну кунил трейд,я глянул все норм деньги отсчитал и нажал ок,он кансел и говорит что у него инветарь фул и что он ща скинет в вх вещи, снова трейд но уже не хома +11 а хома +1 свиду тож смое токо 1 не хватает,ну здесь мне повезло ,не попался=)
На вопрос будет ли он норм тредй он ничего не скзал
ПРиговор в пк его -правда я его не видел с тех пор
2)zxDinam0zx - тепичная тх-крыса-паровозер
Водит парики по варке (кстати не он один,остальных просто лень уже записывать) и подбирает дроп
С моего се дропнулись Д перчи- я над ним поржал=)
Правда приходилось 2-3 раза бсое (
Приговор тож в пк
3)LAKS-просто урод,слил в пк (не раз)+много гонит на алик (за что я его уже слил :crazy: ),неприятная личность-делайте с ним что захотите(правда он оч неплохо одет)

0

38

+nejasitoleghek...zxDinam0zx - тепичная тх-крыса-паровозер...тоже неоднократно наблюдал этого типа, очень часто видел в варке с пэриками и даже левый народ предупреждал, когда видели его вдалеке...его в пк однозначно

0

39

ALEXSP - cкрысил ФП перчи. ф ПК канешнаже эту тварь!=)

0

40

наджестик LAKS-емид ет 1 личность проста он ник сменил

0